«Vampire Killer» — игровые автоматы 777

Компания World Match, специализирующаяся на разработке интерактивных геймблинговых платформ, представляет, без преувеличения шедевр, название которому, «Vampire Killer», а по-нашему — Убийца Вампиров. Похоже на то, что пользователи, предпочитающие запускать онлайн игровые автоматы 777, помимо высококлассного 3D слота на пять барабанов и 15 выигрышных линий, получили в свое распоряжение, настоящий хоррор.

Уже одно название автомата, красноречиво указывает на то, что тематикой для игрового сюжета, послужили старые добрые пугалки про клыкастых монстров, которых, хлебом не корми, дай только вдоволь напиться крови невинных жертв.

Геймплей «Vampire Killer» предельно прост — вращаем барабаны и ловим выигрышные сочетания. В наличии имеются Дикие символы, которые, при выпадении играют за любую стандартную картинку — похоже разработчики решили не ломать голову, и оформили их в виде кроваво-красной надписи Wild. Аналогичным образом обстоят дела со скаттерами — их пользователь узнает по надписи Free Spins. Минимум три выпавших скаттера на барабане — и 15 бесплатных запусков уже в вашем активе. Примечательно, что все выплаты, получаемые в ходе бесплатных вращений, характеризуются трехкратным коэффициентом увеличения.

Просто нельзя не отметить высококлассного трехмерного дизайна, который выгодно отличает «Vampire Killer», при этом, точно передавая угрюмую, и вместе с тем, тревожную атмосферу старушки — Трансильвании. Не последнюю роль в оформлении геймплея играет и саунд-сопровождение — раскаты грома, разряды молний, звуки органа, зловещий хохот и еще многое другое, органично дополняет готические мотивы Убийцы Вампиров.

Стандартные символы, естественно, также соответствуют заданной тематике — охотники за кровопийцами, старинные портреты Влада Цепеша, всевозможные полезные приспособления для истребления клыкастых — все это в обилии присутствует в «Vampire Killer». Кроме того, каждый из символов, попадая в выигрышную линию, имеет индивидуальную анимацию.

Также стоит отметить, что наиболее оплачиваемой картинкой тут является изысканный хрустальный графин с подозрительной жидкостью красного цвета… При запуске, сами барабаны вращаются так, что невольно заставляют вздрогнуть на первом спине.

Что ж, как говорится, на лицо тенденция — игра в автоматы онлайн становится все более захватывающей, а VampireKiller от World Match, в очередной раз подтвердил это.

«Vampire Killer» — игровые автоматы 777  

Обсуждение закрыто.