Красочный игровой автомат «Well of Wilds Megaways» на сайте Вулкан КЗ

Ирландская тематика, одна из любимых в компании Red Tiger, нашла свое продолжение в игровом автомате «Well of Wilds Megaways». Фактически он является сиквелом эмулятора «Well Of Wishes», выпущенного этим производителем в 2019 году. В автомате претерпело изменения игровое поле, появился шестой барабан, а количество линий для выплат выросло с 10 до 117649, что и нашло отражение в его названии. Кроме того, в слоте увеличился максимальный выигрыш, а выбор бонусных опций стал гораздо более интересным и выгодным. Даже фаза основного геймплея стала в игровом автомате гораздо более интересной благодаря множеству вариантов призовых комбинаций и свежей механике барабанов. Обновлённый эмулятор слота доступен на портале клуба Вулкан КЗ (https://casino-vulcan-royal.com/ru/) для всех желающих.

Внешний вид слота

Яркая шестибарабанная конструкция слота «Well of Wilds Megaways» спокойно плавает на поверхности неглубокого пруда, заполненного счастливыми монетками и изумрудными листьями клевера. Игровое поле слота заполнено:

  • стильными карточными номиналами от 10 до Туза;
  • символами удачи — кроличьими лапами, трилистниками клевера, мешочками денег и подковами;
  • знаками-модификаторами, которыми являются логотипы слота;
  • специальные символы Lucky Spins и Wild в виде счастливых монет.

Количество ячеек на барабанах разное, оно колеблется от двух до четырех, что соответственно влияет на количество оплачиваемых комбинаций. В основной игре аппарата монетки Wild выпадают на четырех средних барабанах и заменяют все базовые картинки, способствуя формированию выигрышных комбинаций. При обстоятельствах, когда на средних катушках выпадает логотип стимулятора, два случайно выбранных базовых символа становятся Дикими в следующей игре.

Каскадная механика в игровом автомате

Механика каскадных вращений в игровом автомате означает, что после каждого спина все выигрышные символы исчезают, а на их места сверху опускаются новые. Если же в результате такой замены снова возникнет призовая комбинация, то процедура повторится снова: выигрышные знаки исчезнут, освободив места упавшим сверху. Такой способ замены содержимого игровых ячеек иногда приводит к возникновению неограниченного числа дополнительных выигрышей только за одно вращение. Каскадная механика распространена не только в аппарате «Well of Wilds Megaways», но и во многих других современных симуляторах.

Серии фриспинов в слоте

Бонусный раунд в слоте активируется в том случае, когда на поле «приземляется», как минимум, три картинки с надписью Lucky Spins. Игрока клуба Вулкан КЗ ждут 9 бесплатных спинов. В этой серии будут выпадать дополнительные Скатеры, которые добавят еще три фриспина. Все выигрыши в этом раунде дают прогрессивный множитель на +1, достигающий максимум x40. Lucky Coins по-прежнему дикие, но теперь они еще и сплачиваются над барабанами. Если таких соберется 5, активируется опция «Источник Желаний», которая рандомно добавляет от трех до шести фриспинов или удваивает выигрыши.

Красочный игровой автомат «Well of Wilds Megaways» на сайте Вулкан КЗ  

Обсуждение закрыто.